2*(2а+5)-(а-в)=10 впомагите


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
2(2а+5)-(а-в)=10
4а^2+5-в=10
а^2-в=10-4-5
а^2-в=1

вроде так
Отвечает Конторщикова Вера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2*(2а+5)-(а-в)=10

4a+10-a+b=10

3a+b=0