20кг рыбы разложили в большие и маленькие пакеты в большие положили по 7кг рыбы,а в маленькие по 3

кг,сколько получилось в больших пакетах если маленьких получилось 3пакета.помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
2 больших пакетов
т.к. 3*3=9кг (в маленьких)
20-9=11(остаток)
11-7=4(останется после раскладки)