Привезли 95 кг риса и разложили в большие и маленькие пакеты. В 4 больших пакетах положили по 20

кг, а в каждый маленький – по 5 кг. Сколько маленьких пакетов с рисом получилось? 3. Реши задачу: Сторона квадрата равна длине прямоугольника. Периметр прямоугольника равен 24 см, ширина 6 см. Площадь какой фигуры больше и на сколько?т 560 : 7 * ( 453 – 444 ) + 529 720 : 8 * ( 556 – 548 ) + 637 5. Реши уравнение: 450 – х * 5 + 210 = 360

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Юля.

Ответ:

3 кг

Пошаговое объяснение:

120×4=80 - с больших пакетов

2)95-80=15

3)15:5=3 - с маленьких пакетов

560 \div 7 \times (453 - 444) + 529 \\  1)453 - 444 = 9 \\ 2)560 \div 7 = 80 \\ 3)80 \times 9 = 720 \\ 4)720 + 529 = 1249