8-3 целых, 6 числитель, знаменатель 15


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-3 6/15=4 9/15=4 3/5

Отвечает Смирнова Алёна.

8 - 3 \frac{6}{15}  = 4 \frac{9}{15}

Ответ: 4 целых, 9/15