Сократите дробь 56×12×25/36×64×40

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

\frac{35}{192}

Пошаговое объяснение:

решение на фото............


1 0
Отвечает Федів Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение16800 /92160  =   35 · 480 /192 · 480  =   35/ 192

1 0