(2/3) в четвертой степени умножить на (3/2) в четвертой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

 { \frac{2}{3} }^{4}  \times  { \frac{3}{2} }^{4}  = ( \frac{2}{3} \times  \frac{3}{2} )^{4}   =  {1}^{4}  = 1
Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(2/3)⁴ = 16/81

(3/2)⁴ = 81/16

16/81 * 81/16 = 1