Найти длину окружности и площадь круга с радиусом равным 3,25 дм (П=3,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Никита.

c = 2\pi r \\ c = 2 \times 3.14 \times 3.25 \\ c = 20.4 1dm. \\
Ответ : длина окружности = 20,41 (дм.)
Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

с=2*3.14*3.25=20.41см

s=3.14*3.25²=33.16625cm²

Пошаговое объяснение: