7 3/165-2 25/165 помогите срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Света.

Занимаем единицу у 7 = 6 + 1 = 6 + 165/165

= 6 168/165 - 2 25/165 = 4 целых 143/165