Өрнекті ықщамдап,мәнін табыңдар: 19,8y-12,6y+4,37+3,1y,мұндағы y=2,1 Срочно Нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=7.2у+7.47=7.2*2.1+7.47=15.12+7.47=22.59