(12,07-2,5)-(11,99-4,5)? (15-2,315)-)10-2,01)? (82,5-4,8)-(46,9-2,2)?

(96,125-9,001)-(12,344-2,220)? помогите плиззз дам 15баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
1)12,07-2.5= 9.57
2) 11.99-4.5=7.49
3)9.57-7.49=2.08
_____________
1) 15-2.315=12,685
2) 10-2.01=7.99
3)12.685-7.99=4.695
________________
1)82.5-4.8=77.7
2) 46.9-2.2=44.7
3)77.7-44.7=33
_____________
1)96.125-9.001=87.124
2)12.344-2.220=10.124
3)87,124-10,124=77