Выделить целую качать 66/8,75/8,59/6 СРОЧНО ДАМ 19 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
66/8= 8целых 2/8

75/8= 9целых 3/8

59/6= 9целых 5/6