А) 9 * 1 целую 1/9 *11*1 целую 1/11*13*1 целую 1/13б)3 целых 2/7 *1 целую 1/3 + 3 целых 2/7 *1

целую 2/3 Срочно!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
А)=9*10/9*11*12/11*13*13/14=10*12*14=1680
б)=23/7*4/3+23/7*5/3=23/7*(4/3+5/3)=23/7*9/3=23/7*3=69/7=9 целых 6/7