Решите уравнение : 3,5х = 5,95 4,2х=1,89 0,8х=1,92 0,125х=1,1 0,6х=2,55 1,08х=2,7 ПЛИЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.

1)x=5.95/3.5

x=1.7

2)x=1.89/4.2

x=0.45

3)x=1.92/0.8

x=2.4

4)x=1.1/0.125

x=8.8

5)x=2.55/0.6

x=4.25

6)x=2.7/1.08

x=2.5