Sin 45 tg 60-√2соs30​


Ответы на вопрос

Отвечает Кринжуменко Мария.

Пошаговое объяснение:

sin 45° tg 60° - √2 соs 30° = (√2)/2 * √3 - √2 * (√3)/2 =

= (√2*√3)/2 - (√2*√3)/2 = (√6)/2 - (√6)/2 = 0