выполните действия 1) 10.5/15+1.8= 2) 67.2/12-3.25= 3) 46.2/132*1.6= 4) (16.3+21.5)/14= 5)

(42.3+34.2)/9+3.5= 6) (47.52-7.2)/6-0.81= / это деление

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.

1) 10.5/15+1.8= 0,7+1,8=2,5

2) 67.2/12-3.25= 5,6-3,25=2,35

3) 46.2/132*1.6= 0,35*1,6=0,56

4) (16.3+21.5)/14=37,8/14=2,7

5) (42.3+34.2)/9+3.5= 76,5/9+3,5=8,5+3,5=12

6) (47.52-7.2)/6-0.81=40,32/6-0,81=6,72-0,81=5,91