Средний возраст семи коротышек раве 284 года.Если к ним в гости Синеглазка,то средний возраст

компании становится равен 250,25 лет.Сколько лет Синеглазке​

Ответы на вопрос

Отвечает Потянов Ваня.

Начнем

1) 284 *(умножить) 7=1988(возраст семи коротышек)

2) Если до них прийдет ещё Синеглазка, то 250.25*8=2002

3) Значит: 2002-1988=14

Ответ: 14лет Синеглазке!