Сколько будет 2*6*9*10:10:9-6+77​


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.
Ответ: 83 правильно! 100%
Отвечает Куракулов Никита.

2*6*9*10:10:9-6+77 = 83

2*6=12

12*9=108

108*10=1080

1080:10=108

108:9=12

12-6=6

6+77=83