3 1/7 * 7,425+(-6,425)*3 1/7 По действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:1)31/7=4,42(4,4)

2)4,4*7,425=32,67(32,7)

3)-6,425*31=-199,175(-199,2)

4)-199,2/7=-28,45(-28,5)

5)32,7+-28,5=4,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Илья.

1)31/7=4,42(4,4)

2)4,4*7,425=32,67(32,7)

3)-6,425*31=-199,175(-199,2)

4)-199,2/7=-28,45(-28,5)

5)32,7+-28,5=4,2