Составьте таблицу значений для функций у=9-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ: x = 9/4 - 1/4 ; y € R

Пошаговое объяснение:

y = 9-4x

4x + y = 9

4x = 9 - y

x = 9/4 - 1/4y

x = 9/4 - 1/4 ; y € R