Тетрадь стоит 3 рубля а блокнот 6 во сколько раз заплатят денег за 16 тетрадей чем за 4 блокнота


Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.

Ответ:

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

3*16=48р( за 16 тетрадей)

6*4=24р(за 4 блокнота)

48/24=2 ( соотношение денег тетрадей к блокнотам)

следовительно, в 2 раза