Срочно!! решите уравнения 1. 2. 5sin2x-12cos2x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.

В первом задании точно не \frac{\sqrt{3} }{2}?

А то ответ получается не красивый. [tex]\sqrt{\frac{3}{2} } ≈1,22, sinx>1.22 - sinx всегда больше 0