Длина прямоугольника равна 14 м площадь прямоугольника равна 84 см в квадрате найти ширину и

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Keimbaeva Angelina.

Ответ: Р = 40 см

Пошаговое объяснение: 1) 84/14=6 ( см ) - ширина прямоугольника.

2) (14+6)х2=40 ( см ) - периметр прямоугольника

Отвечает Ларчик Аня.
Ширина:5,04м Р:70,56