(3.9+x)-2.5=5.7 Кто занает решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

(3,9+х)-2,5=5,7

3,9+х=5,7+2,5

3,9+х=8,2

х=8,2-3,9

х=4,3

Проверяем:

(3,9+4,3)-2,5=5,7

8,2-2,5=5,7

5,7=5,7