Сергей и Юрий одновременно вышли навстречу друг другу расстояние между ними 2 км какое расстояние

будет через 10 мин между юношами если скорость 1 .80м/мин 2. 70м/мин Заранее спасибо огромное =3 пожалуйста мне очень надо :((

Ответы на вопрос

Отвечает Нехаева Анастасия.

1)10×80=800

2)10×70=700

3)800+700=1500

4)1500÷10=150

Отвечает Зингер Лера.

1)80+70=150(км) всего

2)150•10=1500= 1км 500 м(км)

Ответ: 1км 500метров