Привести к знаменателю 42 дроби: 1/21 2/3 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

2/42; 28/42; 9/42

Пошаговое объяснение:

1/21 = 2/42

2/3 = 28/42

3/14 = 9/42

Отвечает Чермных Даша.

 \frac{1}{21}  =  \frac{2}{42}  \\  \frac{2}{3}  =  \frac{28}{42}

 \frac{3}{14}  =  \frac{9}{42}