На столе лежало 40 тетрадей. 19 тетрадей учитель раздал ученикам. На сколько больше тетрадей

осталось на столе, чем учитель раздал?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

1. 40-19=21  2. 21 - 19= 2 вот решение

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

49 - 19 = 30 тетрадей осталось

30 - 19 = 11 тетрадей

Ответ: на 11 тетрадей осталось больше, чем учитель раздал