12:2(5-2) +23 -4+27-22=


Ответы на вопрос

Отвечает Старостина Олеся.

Ответ:

=12:2*3+23-4+27-22=18+23-4+27-22=41-4+27-22=37+27-22=64-22=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соболева Виктория.

Ответ:42.............