Ширина прямоугольника равна 48 см что состовляет 8/13 длины найдите площадь прямаугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

3744 см²

Пошаговое объяснение:

длина = 48÷8/13=48*13/8=78 см

площадь=78*48=3744 см²