21(-k-4x)-7(-3k+10x)= 2) 12(-2y+4k)-2(-10y-12k)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21(-k-4x)-7(-3k+10x)= -21k - 84x + 21k - 70x = -154x

2) 12(-2y+4k)-2(-10y-12k)=​ -24y + 48k + 20y + 24k = -4y + 72k