Найдите все трёхзначные числа которые при любой перестановке цифр делятся на 7 ответ можно записать

с точностью до перестановки цифр

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.

Ответ:

707 ,770,700

Пошаговое объяснение:

707/7=101

770/7=110

700/7=100