83 суток сколько это недель и суток?


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.
1неделя=7дней=7×24=168часов

83дня=83×24=1992часа

1992÷168=11недель 144часа=11недель и 6 суток
Отвечает Бильдюк Артем.

Ответ:

11недель и 6суток

Пошаговое объяснение: