Сравни промежутки времени. 9 недель....67 суток, 15 недель......100 суток 50 суток....2 месяца 100

суток...5 месяцев 5 суток...100 часов 8 суток...200 часов 8 месяцев ....30 недель 11 месяцев...50 недель.

Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.
1 неделя = 7 суток
9 недель (9 * 7 = 63 сут.) < 67 суток
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

15 недель (15 * 7 = 105 сут.) > 100 суток
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

(За месяц берём 30 суток)   --   50 суток < 2 месяца (2 * 30 = 60 суток)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

100 суток < 5 месяцев (30 * 5 = 150 суток)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 сутки = 24 часа
5 суток (5 * 24 = 120 ч) > 100 ч
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

8 суток ( 8 * 24 = 192 ч) < 200 ч
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 мес. = (берём среднее значение) 4,5 недели
8 мес. (8 * 4,5 = 36 недель) > 30 недель
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 месяцев ( 11 * 4,5 = 49,5 недель) < 50 недель