6,5х0,16-1,36:1,7+1,3=?? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
1) 6,5*0,16=1,04
2) 1,36:1,7=0,8
3) 1,04-0,8=0,24
4) 0,24+1,3=1,54