Найти производную y=(x^3-1)^3*x


Ответы на вопрос

Отвечает Щиков Денис.

Ответy=(x^3-1)^3*x\\y'=3(x^3-1)^2*2x^2*x+(x^3-1)^3*1=(x^3-1)^2(6x^3+x^3-1)=(x^3-1)^2(7x^3-1)

Пошаговое объяснение: