Младшему сыну было 9 лет, старший брат родился раньше его на 27 лет, когда отцу было 24 года.

Сколько лет теперь отцу. Сколько лет было отцу, когда родился млдаший сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Сергей.

27-9=18 лет было старшему, когда родился младший.

Получается, когда родился младший сын, отцу было 24+18=42 года.

Сейчас отцу 42+9=51 год.