2 2 2 2 2 2 равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Яна.
Нет.

2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 = 64
Отвечает Мусиенко Дарья.

Відповідь: 64

Покрокове пояснення:

2*2=4 . 4*2=8. 8*2=16. 16*2=32. 32*2=64