24 * (19+61) + 357210:70-29= помогите пожалуйста по действиям а то не получается


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.
24 * (19+61) + 357210:70-29= 6994

1) 19+61= 80

2) 80×24= 1920

3) 357210÷70= 5103

4) 5103-29= 5074

5) 1920+5074= 6994