15:5-2х4=20 24:4+8:2=1 6х3+12:3=10 2х3-5х2=2 32:16-2х4=4 Где поставить скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Адил.

15:(5-2)х4=20

(24:(4+8)):2=1

((6х3)+12):3=10

((2х3)-5)х2=2

32:(16-(2х4))=4

Отвечает Филимоненко Виолетта.

как-то так получилось