Помогите разделить 2 1/3 : (-2 1/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Данил.

Ответ:

- \frac{8}{3}

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{3} /( -\frac{21}{24}) =\frac{7}{3} / (- \frac{7}{8})= \frac{7}{3}* (- \frac{8}{7})=\frac{1*(-8)}{3} =- \frac{8}{3}

Вроде так.