Дедушка купил 4 трёхкилограммовых пакета с сахарным песком.Сколько килограммов сахарного песка

купил дедушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Анна.

3+3+3+3=12

или 3×4=12

Отвечает Меджидов Амир.

3×4=12

4×3=12

3+3+3+3=12