Как решить задачу? После Продажи 450 кг сахарного песка в магазине осталось 2 мешка по 25 кг

сахарного песка в каждом и 3 мешка по 55 кг сахарного песка в каждом сколько всего килограммов сахарного песка было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Валерия.
2 * 25 = 50 кг - в 2 мешках
3 * 55 = 165 кг - в 3 мешках
165 + 50 = 215 кг - в 5 мешках 
450 + 215 = 665 кг - всего 
Ответ : 665 кг сахарного песка было в магазине.
Отвечает Есинов Игорь.
2*25+3*55=50+165=215 кг сахара осталось в магазине
215+450=665 кг сахара было в магазине