измерь стороны прямоугольника в миллиметрах найди его периметр .70 мм 70 мм 35 мм 35 мм ,как

решить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

P=(a+b)2

P=(70+35)2=105*2=210мм

Отвечает Колісник Віталія.

Р=(а+b)2

Р=(70+35)2=105×2=210мм

ответ:210мм.

Пошаговое объяснение: