Решите уравнения 1)41,2х-28,7х=1 2) 11,88:(х-29)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Пошаговое объяснение:

1)41,2х-28,7х=1

12,5х=1

х=0,08

2) 11,88:(х-29)=27

х-29=11,88/27

х-29=0,44

х=29,44