3120 : 48 x 36 + 2983 x 17 = ? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (ПО ДЕЙСТВИЯМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

1.3120:48=65

2.65×36=2340

3.2983×17=50711

4.50711+2340=53051

Отвечает Бакаев Дмитрий.

1) 3120:48=65

2) 65*36= 2340

3) 2983*17=50711

4) 2340+50711=53051

Ответ: 53051