60*6=50*5=70*7=Плиизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Андрей.

60*6=360

50*5=250

70*7=490

Отвечает Кирдянова Таня.

Ответ:

60 *6 =360   70*7=490  50*5=250  80*8=640

Пошаговое объяснение: