Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное числом2 целые 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбаев Айболат.

Ответ:

\frac{18}{7}

Пошаговое объяснение:

Решение:

2\frac{4}{7}=\frac{7*2+4}{7}=\frac{14+4}{7}=\frac{18}{7}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!