Решил уравнения и Сделай проверку X:3=17 49-x=28 64:x=4 Помогите пожалуйста сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

1)
РЕШЕНИЕ:
X:3=17
X=17*3=51
ПРОВЕРКА:
51:3=17
17=17
2)
РЕШЕНИЕ:
49-X=28
X=49-28=21
ПРОВЕРКА:
49-21=28
28=28
3)
РЕШЕНИЕ:
64:X=4
X=64:4=16
ПРОВЕРКА:
64:16=4
4=4