Реши уравнение х+12=32 ; х-18=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

х + 12 = 32

х = 32 - 12

х = 20

Ответ : 20

х - 18 = 56

х = 56 + 18

х = 74

Ответ : 74

Отвечает Клепач Наталия.

x+12=32 ; x=32-12; x=20. x-18=56; x =56+18; x=74.