Можно вычитать, умножать, делить, ставить плюсы, а также скобки! Чтобы получить: 5 5 5 5=3 5 5 5

5=4 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7 5 5 5 5=30 5 5 5 5=50 5 5 5 5=120 (В пробелах между 5 нужно поставить что то как написано сверху.)

Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

1)5+5+5:5=3    
2)5*5-5:5=4
3)5*5+5:5=6
4)(5+5):5+5=7
5)?
6)5(5*5)-5=50
7)5(5*5)-5=120