Запишите число 8/125в виде десятичной Дроби срочно?!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

\frac{8}{125} = 0,064

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

0,064

Пошаговое объяснение:

1/125=8/1000

8/125=8•8/125•8=64/1000